Аксель (фильм 2018)

Аксель смотреть все серии подряд
Только выясняется что деньги принадлежат коррумпированым ЦРУшникам... Они в свою очередь выслушивают всю историю и приступают к расследованию. Но не смотря на все способности Рея в решении чужих проблем, у него хватает проблем со своей семьей, которые он не в силах решить. Теперь для того что бы уничтожить зло и спасти несчастных студентов нужно отыскать мольфара - потомка последнего колдуна. Автобиографический сериал о жизни Василия Сталина. Сыну удалось попасть в полицию и теперь он работает следователем. Именно тогда охота на ведьм набрала апогея своего существования. Но в чем заключается истинная причина?
Например, оплата коммунальных услуг у них вызывает бурю эмоций, которые чуть ли не доводят до драк. Между ними возникло сильное чувство. Этот путь по истине можно считать –дорогой смерти. Сложно назвать еще какой-то сериал, который будет подобен этому жанру и это выделяет его среди общей массы. Адам не хочет верить во все, как он считает, не настоящие эмоции человечества. Многим бы наверняка хотелось иметь возможность отправится по временной линии в прошлое и исправить свои ошибки изменить жизнь в будущем к лучшему и миновать многих проблем зная заранее их решение. Спустя некоторое время после их знакомства Елена узнает, что он вампир, но на фоне своего брата, он очень добрый вампир. Тихонова знакомится в интернете с неким Лео, который ей сразу понравился и как только умирает мать, Дарья отправляться к нему. Вместе с этим будут рассмотрены множество вопросов, которые касаются политики, современных технологий и конечно же жизни звезд эстрады.



Рейтинг:
Голосов: 0

Оригинальное название: A-X-L
Дата выхода: 16 августа 2018
Страна: США
Жанр: боевик, семейный, фантастика, триллер, драма, приключения
Режиссер: Оливер Дэйли
Актеры: Бекки Джи, Томас Джейн, Патрисия де Леон, Лу Тэйлор Пуччи, Доминик Рэйнс, Алекс Нюстадтер, Алекс МакНиколл, Мари-Франсуа Теодор, Нико Гуардадо, Тед МакГинли

Смотреть Аксель онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация