Я хочу с кем-нибудь потанцевать (фильм 2022)

Я хочу с кем-нибудь потанцевать смотреть все серии подряд
Жизнь – штука очень странная. Очень скоро им придётся выручать друга, используя для этого не самый лучший метод. Чтобы у того не было неприятностей, парни начинают продавать фарцу. И самое печальное, что у них действительно всё выходит гладко. Четыре закадычные подруги, перешагнувшие тридцатилетний рубеж, - Катя, Тамара, Света и Женя – вместе с самого детства.
Маленький мальчик хочет порадовать свою умирающую маму и пытается достать ей пару Рождественских туфелек в качестве подарка. Эта удивительная история длинною в жизнь рассказывает о слабоумном человеке, который преодолел все трудности с невероятной лёгкостью, и только лишь благодаря его открытому сердцу. Жизнь 18-ти летней Розетты полна горечи и разочарования. Живя с матерью-алкоголичкой, девушка лишается единственного – работы, поиски новой не дают результатов.
Кажется, что черная полоса в судьбе героя стала еще темнее. Но в один из жарких дней летнего месяца удача поворачивается к нему в виде мопса знаменитого врача, который за спасение своего питомца дает герою волшебный ноутбук. Оказывается, простым созданием нового статуса в социальной сети «одноклассники» можно себе накликать и модную брендовую одежду и свергнуть начальника, заняв его место, и даже заиметь девушку без головы и претензий.



Рейтинг:
Голосов: 3

Смотреть онлайн Я хочу с кем-нибудь потанцевать в хорошем качестве

I Wanna Dance with Somebody





Комментарии к мультфильму
Навигация