Чёрная Пантера мультсериал

Чёрная Пантера смотреть все серии подряд
Во времена великой войны, Китай был поделен на множество провинций. Их правители постоянно воевали за территории, народ был в смятение. Образовались семь главных провинций, но царства Лян и Вей захватили их. Поняв, что завоевывать больше нечего, Лян и Вей сошлись в жестокой битве. Сюжет переносит нас в самый конец сражения. Старый солдат из штата Лян берет в плен молодого генерала, который боролся за Господство Вэй. К этому времени почти вся его армия погибла в бою. Солдат планирует отдать пленного начальника своему правителю, за хорошее вознаграждение. Он надеется, что сможет использовать эту награду и деньги, чтобы повесить свой меч на гвоздь и пойти домой, чтобы успокоиться, как фермер.
А когда нужно, они берутся за оружие и помогают спасти жизнь не только другим людям, но и своим непосредственным членам команды, подставляя не только надежное дружеское плечо, порой просто закрыв своим телом другого человека.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Чёрная Пантера онлайн бесплатно

Только такая слаженность и коллективизм помогают им лучше других подразделений полиции раскрывать все новые и новые преступления, и придавать справедливому суду все новых и новых преступников. Смотрите новый, пятнадцатый сезон этого замечательного и интригующего с самого начала и до конца, сериала, и вы все увидите сами. В центре нашего внимания все тот же гениальный доктор Даниил, которого все считают немного сумасшедшим, но неизменно ценят его талант, потому что он далеко продвинулся в изучении мозга человека. Он гениальный и перспективный ученый – нейрофизиолог, работой которого очень заинтересовалось ФБР. По рекомендации его бывшей студентки, его пригласили для работы над особо сложными и ультра важными ситуациями, которые требуют тщательного изучения для раскрытия самых запутанных дел. Его команда состоит из лучших профессионалов, в состав которой входит Макс, его ассистент и Натали Винсент, его друг и соратник во всех делах и начинаниях. Его команда просто с головой окунается в череду важных и сложных расследований, полностью забыв об окружающем их мире. И такая самоотдача приносит явные плоды успеха в раскрытии преступлений.





Комментарии к мультфильму
Навигация