Возьми мой маффин 2 сезон

Возьми мой маффин 2 сезон смотреть все серии подряд
Мотивацией становится восстановление контактов с дочерью и поиск собственного предназначения. Впервые скиталец надеется обрести нечто стабильное, что не потеряется и не забудется, как бездарно прожитая жизнь.
А что говорить, когда все случается наоборот, и теперь дикие мишки-три брата, попадают в городские условия существования, где им все чуждо и не знакомо? Конечно им будет нелегко, но они не унывают в этот момент, а стараются извлечь из всего пользу для себя, шагая по городским улицам с веселым настроением и впитывая все полученные знания для получения такого нестандартного для них опыта. Именно мультсериала подведет черту в итоге их приключений и покажет, как обычные три героя из своего медвежьего рода, совершали необычные для себя открытия, попав в просторы самого обыкновенного города.
Долгаев уже целых шесть лет как сидит за решеткой. Но идет канун празднования Нового года, и самым трудолюбивым и послушным заключенным решили сделать подарки, выпустить их на свободу к родным отпраздновать праздник. Многих это порадовало, потому что такой сюрприз выпал единицам, но не нашего главного героя. Оказавшись по ту сторону изгороди, Стен растерялся, не зная, что ему и делать. У него нет родственников, более того, нет ни крыши над головой, ни теплой одежды, чтоб одеть сейчас, ведь на улице лютует зима.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Возьми мой маффин 2 сезон онлайн бесплатно

Take My Muffin Дата выхода: 19.04.2023





Комментарии к мультфильму
Навигация