Дэннис-непоседа все серии

Дэннис-непоседа смотреть все серии подряд
Он достиг очень многого благодаря, своей работе, шутка ли стать миллиардером. Наверное, он по своему, гениален, и при этом не лишён некоторых причуд, но ему явно нужно пересмотреть свой график. Ведь в нём не хватает времени на супругу и дочку. Шутка ли, он даже рискует не успеть на день рождение любимой дочки, и до последнего затягивает с подарком. Впрочем, ещё одна причина затягивания это то, что Том, не терпеть кошек. Но именно о котике мечтает его малютка. Потому переборов себя он покупает ей дорогого, и без скромности скажем шикарного кота. Вмести с ним том едет домой и слишком спеша, оказывается участником аварии.
Он жив, но попадает в кому. Это по версии врачей, а на самом деле, его разум переселяется в тело кота. Семья переживает за него, а котика берёт к себе и балует, как может. Вскоре Том понимает, чтобы вернуться в родное тело, он должен пересмотреть свою прошлую жизнь. И заодно понять, как живётся котам, и заслужить прощения у своей семьи. Но объяснить родным, что он теперь кот, что важно сделать, оказывается не так просто. Когда население Музпорта узнало о предстоящем визите бывшего президента Монро Коула, в городке начался переполох.



Рейтинг:
Голосов: 0

Смотреть Дэннис-непоседа онлайн бесплатно

Местных чиновников внезапно озарила блестящая идея. Они решили предложить экс-главе государства пустующее кресло мэра. Монро очень понравилась эта затея. Но, когда политик во всеуслышание заявил о своем намерении, он вдруг узнал, что уже не является единственным кандидатом на место мэра. Местный водопроводчик Ханди, обидевшись на Коула, позволившего себе приударить за чужой невестой, тоже решил баллотироваться. Эта шокирующая информация быстро распространилась в прессе. Сначала Коул был твердо уверен в своей победе, но предварительные результаты показали, что жители Музпорта охотнее проголосуют за своего земляка, чем за бывшего президента... Красавица Мили счастливая девушка, она живет по собственным правилам и по велению сердца. Она работает физиотерапевтов в футбольной команде, однажды ее коллега вынужден просить у нее помощи и уговаривает отправиться вместо него в славный город Самбалгар, для того чтобы помочь самому королю поправить здоровье. Мили весьма открыта, для новых приключений и с воодушевлением отправляется во дворец. Каково было ее удивление?





Комментарии к мультфильму
Навигация