Хильда 3 сезон

Хильда 3 сезон смотреть все серии подряд
Мультфильм Тайна Сухаревой башни. Чародей равновесия перенесет зрителя в далекий семнадцатый век, где царь Петр первый только издал указ о праздновании нового года. Под видом механика в дворец пробирается черный маг, которому нужно попасть в волшебные миры, что бы вернуть свою силу, для этого ему необходимо добраться в башню называемую Сухаревой ведь именно там находится портал в эти миры. Этот портал охраняется одним из сильнейших магов, и ученик этого мага случайно узнает о планах коварного колдуна. Что произойдет дальше и почему дочь колдуна и его ученик отправятся в путешествие в волшебные миры?
Только вот все зависит от того с чем идет сравнение. Главе семейства Андерссонов выпала возможность совершить такое путешествие. Он ухватится за данный шанс, тем более, что это путешествие он выиграл, и платить в нем не придется. Все. Только откуда отцу семейства было знать, что они окажутся непросто туристами. На голову главных героев фильма «Все включено Каникулы в Греции» приключения будут сыпаться со всех сторон. Главному герою и его родственникам предстоит столкнуться не только с подвыпившими и нагло ведущими себя гоблинами, но и с самолетом, который почему-то решил приземлиться прямо на тот пляж, где расположились члены большой и дружной семейки. Стоило ли все это, чтобы ехать в такую даль, хоть и?



Рейтинг:
Голосов: 16

Смотреть онлайн Хильда 3 сезон бесплатно

Наверно стоило. Ведь в родной стране нет столько невероятных приключений, которые никогда не денутся из памяти главных героев. При создании фильма огромную роль играют главные герои. Подборкой таких людей занимаются тоже люди с профессией директора по кастингу.





Комментарии к мультфильму
. . 24 октября 2021 13:19
Героиня знакомится с другой ученицей – Фанни, которой решает рассказать историю о своём дедушке.
Навигация