Шоу Багса Банни / Дорожного бегуна

Шоу Багса Банни / Дорожного бегуна смотреть все серии подряд
Есть только один нюанс в этом всем – приехали они в этот район именно тогда, когда начинается ночь вседозволенности. Один раз в году можно совершать любые преступления, не получая за них наказания. Впрочем, для Блэков это не так страшно, ведь они много лет провели в таком месте, где грабежи, убийства и прочие преступления были ежедневной нормой их жизни... Эта картина о приключениях двух нелегальных гастарбайтерах из средней Азии Равшана и Джумшута, которых бригадир Леонид пристроил на ремонт квартиры очень богатого олигарха.
А здесь сплошные неожиданности: каверзные вопросы, обломы и подлянки. Как будет выпутываться из щекотливой ситуации сладкоголосый Джастин? Отобьет все жестокие атаки или спасется бегством? Давайте узнаем вместе. Не многих гениев признают при жизни. Некоторых из них не понимают, над ними насмехаются и называют странными. Но если бы не эти уникалы, мир наш был бы скучным и однообразным. Новый российский фильм именно о таком особенном, к сожалению, непонятом человеке. В одной глухой деревеньке проживал местный «кулибин» Кузьма. Больше всего на свете мужчина любил изобретать что-то необычное, но необходимое. Конечно, не все разработки героя пользовались популярностью у местных жителей, но он не унывал и не останавливался на достигнутом. Однажды в далекой западной стране решили провести конкурс на лучшее приспособление, которое позволит увеличить надои. Коров Кузьма любил, молоко тоже, поэтому решил обязательно принять участие в соревновании. Кроме того, новатор давно мечтал облегчить труд доярок, ведь их работа весьма тяжела.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Шоу Багса Банни / Дорожного бегуна онлайн бесплатно

Талант, опыт и старание сделали свое дело: Кузьма создал то, о чем мечтали многие. Теперь дело за малым: поехать за кордон и победить. Но находится человек, желающий похитить диво-агрегат. Уж очень хочется этому злоумышленнику присвоить чужую славу и забрать главный приз. Древний мир не сохранился до наших дней. Одна его часть была разрушена кровопролитными войнами, другая стерлась с лица Земли под воздействием времени. Но остатки старинных цивилизаций до сих пор обнаруживаются учеными или археологами. Некоторые находки заводят любознательных искателей в тупик. Слишком много загадок появилось в последнее время.





Комментарии к мультфильму
Навигация