ФБР: За границей 3 сезон

ФБР: За границей 3 сезон смотреть все серии подряд
По сюжету известно что элитная команда под названием Impossible Mission Force состоящая из лучших по оперативных сотрудников под руководством агента Ханта находится в шатком положении, ведь ее намерены упразднить. Но луки и стрелы являются не самым подходящим оружием против людей вооруженных. Фильм покажет как друзья начинали свой звёздный путь к вершине славы, и через что им пришлось пройти чтобы добиться всемирной известности. Наверняка многие читали о знаменитом Холмсе и знают о нем практически все. Удастся ли ему это сделать?
Однажды он отправляется на поиски одной сферы за которую обещали неплохо заплатить, но оказывается не только он её ищет. Но брак Марины дал трещину – она застала супруга с другой. Сюжет же данного сериала доказывает нам обратное. Девушке приходится нелегко, она одна воспитывает сына, отцом которого является Майкл. На публике он трудится комиком, имея в этой сфере деятельности большой стаж, а в реальной жизни герой является эгоистической натурой и неудачником. Но все его старания оказываются безуспешными. Но такого не очень хорошо и дисциплинированного нигде держать не будут, а его до сих пор никто не выгнал. Их никто и никогда не видел, но они обещали улучшить жизнь, избавить от войн, от болезней, которые губят наш мир.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: FBI: International
Дата выхода: 21 сентября 2021
Страна: США
Жанр: детектив, криминал, приключения, драма, триллер, боевик
Режиссер: Майкл Кэтлман, Эви Йобиан, Джонатан Браун
Актеры: Картер Редвуд, Джереми Систо, Эва-Джейн Уиллис, Кристиана Пауль, Мо Ирвин, Элизабет Митчелл, Хейда Рид, Vinessa Vidotto, Люк Клайнтенк, Jon Tarcy

Смотреть ФБР: За границей 3 сезон онлайн бесплатно





Комментарии к мультфильму
Навигация