Нет лекарства для моего брата 6 сезон

Нет лекарства для моего брата 6 сезон смотреть все серии подряд
Однако не все так просто, ведь его стали подозревать в смерти одного депутата. Они мечтают о совместном будущем, счастливой и спокойной жизни. У них сейчас очень большая проблема. Добравшись до острова, друзья видят новый, интересный мир, полный различных гибридов. Мужчина зациклен на том, чтобы дарить радость людям и вызывать улыбку своими шутками, однако он совершенно другой в семейной жизни. Надо собраться, вспомнить все полученные навыки и разработать линию защиты, но всё окажется не так просто. Ведь не все злодеи беззащитны. Данную же сказку немножко подкорректировали. А вот у нового есть разные способы решения той или иной проблемы. Смогут ли наши ребята решить свои проблемы и осуществить давнюю мечту?
Пять долгих лет ему приходилось бороться за свою жизнь, и когда надежда на спасение почти иссякла, его нашли и вернули домой. На что пойдут коварные девушки, чтобы избавиться от ревности?
Отец обижен на сына и считает его виновником своего ареста. Вернуть прежнее доверие любимой женщины будет куда сложнее, нежели достигнуть первой цели. Конечно, в сериале не обошлось и без любовных историй. Хотя у него с личной жизнью все в порядке — молоденькие девушки частенько заезжают к нему в гости и остаются на ночь.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Ani ni tsukeru kusuri wa nai!
Дата выхода: 28 марта 2023
Страна: Япония
Жанр: комедия, мультфильм, аниме
Режиссер: Рарэко
Актеры: Нацуки Ханаэ, Титосэ Моринага, Синго Като, Кэнсё Оно, Юити Накамура, Сора Амамия

Смотреть Нет лекарства для моего брата 6 сезон онлайн бесплатно

Ani ni Tsukeru Kusuri wa Nai!





Комментарии к мультфильму
Навигация