Сказочный патруль 4 сезон

Сказочный патруль 4 сезон смотреть все серии подряд
"Теплый" прием ему обеспечили практически сразу же, настоящая работа в отделе раскрыла ему глаза на настоящую жизнь, пробудила в нём чувства и эмоции. Сюжет сериала рассказывает о событиях произошедших с Джоном Портером. Однажды он видит, что разыскивается человек, с которым он пересекался. Но в одном из расследований Уилл заходит в тупик когда выслеживает одного преступника, который оказался гораздо проворнее и агент Грэм решает обратиться за помощью к именитому психиатру Ганнибалу Лектеру. Но вдруг это существо поможет ему достигнуть божественной силы?
В центре сюжета мужчина по профессии маляр которого зовут Бен Гарнер, он примерный семьянин и в общем жизнь и текущее положение дел его вполне удовлетворяет. Карпов снова возвращается и теперь зрителей ждёт новый сезон с новыми приключениями. Во втором сезоне продолжается отображение жизни этой семьи. По дороге Рик встретил выживших людей, которые старались держаться вместе. Он маньяк. Ещё один интересный сериал на тему вампиров, ведьм, оборотней и прочей нечисти. Сет и Ричард объявлены в розыск, их ищет ФБР на территории США и техасские шерифы МакГроу и Гонсалес. Многих жителей этого города начала охватывать паника. Вот только справиться с этим будет крайне тяжело.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: детский, мультфильм
Режиссер: Андрей Колпин, Анастасия Чернова, Наиль Мубинов
Актеры: Ольга Кузьмина, Влад Красавин, Иван Жвакин, Полина Кутепова, Даниил Эльдаров, Глафира Тарханова, Диомид Виноградов, Ёла Санько, Юлия Александрова, Мирослава Карпович

Смотреть Сказочный патруль 4 сезон онлайн бесплатно





Комментарии к мультфильму
Навигация