Прославленный 4 сезон

Прославленный 4 сезон смотреть все серии подряд
В этой программе зритель узнает о тех событиях, происходивших в прошлом, которые оставили сильный отпечаток на истории многих государств. Там находились все известные нам существа. Сериал на примере взаимоотношений трёх американских семей остроумно препарирует знакомые каждому бытовые ситуации, гендерные проблемы и полезные откровения, превращаясь в настоящую семейную энциклопедию в ироничном ключе. Делает она это за просто так. Двое приятелей живут в очень необычном мире, который пережил в прошлом ядерную войну, которую в будущем именуют Великой войной грибов, после этих столкновений Земля лишь наполовину пригодна для жизни, а остальною половину планеты кличут Землями Ууу. Новая забавная история с участием полюбившихся смешариков в скором времени появится на экранах. Она попадает в плен к наркоторговцам, которые решили использовать девушку как наркокурьера перевозящего товар внутри себя. Все окружающие его люди начинают видеть в нем уже нечто иное посматривая косо и оборачиваясь в след за ним, полиция устанавливает наблюдение за ним. Семья или карьера что выберет девушка?
Во время облавы Петрович застрелил родного брата Князева – авторитета криминального мира. Ведь он вновь вместе со своими товарищами попадает в смещшные ситуации, которые не обходятся без участия все тех же честных и неподкупных полицейских. Но ситуация усугубляется с того момента, как некие свиньи заселяют этот остров. Дэвид разрабатывает план с которым ему легче будет выполнить работу, и пересечь границу незамеченным.



Рейтинг:
Голосов: 2

Оригинальное название: Utawarerumono
Дата выхода: 3 апреля 2023
Страна: Япония
Жанр: аниме, мультфильм, мелодрама, фантастика, фэнтези, приключения
Режиссер: Мотоки Танака, Томоки Кобаяси, Масахико Ватанабэ
Актеры: Хироси Сирокума, Цуёси Кояма, Миюки Савасиро, Масаюки Като, Рикия Кояма, Ёсимицу Симояма, Даисукэ Намикава, Даисукэ Кирии, Рёка Юдзуки, Акэно Ватанабэ

Смотреть Прославленный 4 сезон онлайн бесплатно

Utawarerumono





Комментарии к мультфильму
Навигация