Детектив Рой Грейс 3 сезон

Детектив Рой Грейс 3 сезон смотреть все серии подряд
Однако во чтобы то ни стало, он должен заполучить свою должность. Единомышленники объединялись в группы, которые оказывали помощь чернокожим мужчинам и женщинам, чтобы они обрели свободу. Сможет ли племя выйти из этой ситуации или до конца дней будут прислуживать наглым безумцам? Все в их руках! Только они способны противостоять Оену и Денну!
Говорящая золотая рыбка Клаусс мозг которой вполне человеческий. Спенсер знает все схемы и махинации, по которым можно отмывать большие деньги. Так как дети от разных браков, между ними часто возникают смешные и нелепые ситуации. Чтобы доказать им свою профпригодность, девушке придется вкалывать за троих отрабатывая свой гонорар. В повседневной жизни Оливер заботится о своей семье: маме Мойре и сестрёнке Тие, которая очень похожа на него в юные годы. Четвероногие не могут рассказать о своем недуге, приходится ставить диагноз на основе целого ряда манипуляций. Джессика - весьма привлекательная учительница в начальной школе. Джимми только что вылетел со свадьбы своей бывшей, а на этой же свадьбе Гретчен решила прихватить подарок для молодожен себе. А чего от них ждать - парень не знает... Смогут ли наши герои найти виновного и раскрыть данное преступление?



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Grace
Дата выхода: 14 марта 2023
Страна: Великобритания
Жанр: драма, детектив, криминал
Режиссер: Хенрик Георгссон, Джулия Форд, Джон Александр
Актеры: Рэки Айола, Брэд Моррисон, Ричи Кэмбпелл, Александр Кобб, Джон Симм, Каролина Валдес, Зои Таппер, Лора Элфинстоун, Крэйг Паркинсон, Уильям Эндрюс

Смотреть Детектив Рой Грейс 3 сезон онлайн бесплатно





Комментарии к мультфильму
Навигация