Каникулы в каньоне все серии

Каникулы в каньоне смотреть все серии подряд
Большинство мужчин и женщин пускаются во все тяжкие, а все потому, что у них больше никогда не будет такой возможности просто оторваться на славу. Остальное время он проводит в свое удовольствие. Когда престол папы римского занял Карл пятый люди разделились на тех кто одобряет девиантное поведение папы римского так как имеют из этого большую выгоду для себя и для своего бизнеса и, а тех кто были категорически против того что престол папы римского занял Карл пятый так как он был далеко не нравственный человек и уж точно не обладал чистым сердцем и светлой душой как положено папе римскому. Потом они выросли, и каждый стал жить своей жизнью.
Жизнь любого человека может нарушить его прошлое, но у кого-то оно входит тихо и незаметно, а кто-то воочию ощущает весь его взрыв, когда времени на обдумывания и эмоции просто нет. И что теперь – лицезреть руины разрушенной жизни или попытаться минимизировать потери заранее? На все эти вопросы предстоит ответить Николаю Ковалеву – успешному бизнесмену, на которого кто-то совершил покушение. Это и есть тот самый взрыв из прошлого, последствия которого необходимо срочно ликвидировать.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Каникулы в каньоне онлайн бесплатно

Николай Ковалев оставил службу в спецназе, открыв собственное дело. Все у него складывается на редкость замечательно – верная жена, преданный компаньон, но далеко в прошлом осталась любимая девушка – Римма Липатова и все те звания и награды, которые Николай успел получить, пока служил на благо спецназа. Но однажды Ковалев сталкивается с тем, кого он меньше всего ожидал увидать – с криминальным авторитетом Михеем. Когда-то давно их дороги уже пересекались, и Николай понимает, что нынешняя встреча не сулит ничего хорошего. Миша не тот человек, который может так просто забыть обиды, нанесенные врагом, вот и покушение на Николая не заставляет себя долго ждать. А еще сложнее оказалось заставить несговорчивого пирата отправиться на собрание баронов.





Комментарии к мультфильму
Навигация