Секретное шоу все серии

Секретное шоу смотреть все серии подряд
Перспективы красочны. За маленький период времени компания планирует срубить много деньжат и покончить с бедностью навсегда. Еще и внукам помочь смогут. Дело общее, нужны вложения. Три парня без проблем расстаются с необходимой суммой банкнот. И только один из них вынужден брать кредит. Мужчина идет на поклон к Эдди. Тот давно промышляет грязными делишками и никогда не прощает долгов. Денег преступный босс дает. Новоиспеченные бизнесмены уходят в работу с головой, но небольшие проблемы вмиг превращают парней в банкротов. А злополучный мерзкий Эдди требует свою наливочку.
В то время как простые смертные выстаивают очереди за дефицитными вещами и продуктами, и слушают зарубежную музыку в потертых кирпичом джинсах, правящая верхушка делит власть. Конфликт МВД и КГБ нещадно назревает. В пучину межведомственных разборок постоянно попадают невиновные. Судьбы рушатся, словно хрупкие карточные домики когда смотришь на петлю нестерова. Старший лейтенант милиции Нестеров – образцовый милиционер и гражданин. Кирилл отважно защищает Родину и отправил за время работы за решетку множество неугодных закону. Сегодня вечером к нему примчался юноша.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Секретное шоу онлайн бесплатно

Этот паренек давно славился сложным характером и мелкими правонарушениями. При нем был странный сверток. При детальном ознакомлении, мужчина обнаруживает там подлинники раритетных полотен российских живописцев. Эти картины стоят целое состояние, откуда такая роскошь у бедного мальчугана? Главный герой пока не знает, что этот загадочный визит лишь начало череды неприятностей, которые могут в будущем стоить ему самого драгоценного – собственной жизни. Разрозненные народы восстанавливают оборвавшиеся связи, королевские рыцари получают возможность отдохнуть вдали от былых полей сражений с Империей. Затишье становится отличным плацдармом для старта более могущественного зла. Сила не дремлет, постоянно изменяя расклад сил в космическом пространстве.





Комментарии к мультфильму
Навигация