Удали меня 2 сезон

Удали меня 2 сезон смотреть все серии подряд
Помогает ему в этом деле оруженосец Сид, однако на пути рыцаря вновь становится хитрый Ричард, расставивший новые ловушки для нашего героя... Именно об этом и пойдет речь в этом сериале. На протяжении сезонов обыгрываются многие клише нынешней американской действительности актуальные мировые события и не только да к тому же все это приправлено сдобным количеством сатирических оборотов и откровенно чернушного юмора границ которому нет. Он хотел бы увеличить показатель раскрываемости, вот только его неудача не дает ему этого права. Ведь мало кто из его кумиров знал, чем жил и дышал этот актер. И вот настал тот день когда они должны встретится, Эндрю в предвкушении этого события а его друг лишь подогревает интригу. Бывший агент ЦРУ Риз считается мёртвым. Вместе со своим товарищем по прозвищу Псих, Олег намерен исправить все случившееся, дабы вернуть Саше все до последней копейки. Из хрупкой немецкой девушки, она постепенно превратилась в великую правительницу. Будет ли Дарья бороться за свое счастье? С кем останется Александр?
С каждым новым днем живых людей остается все меньше. Среди жителей есть, как самостоятельны звери, так и те, которым нужна помощь, преуспевающие, и те, которые не способны не на что.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Delete Me
Дата выхода: 7 марта 2023
Страна: Норвегия
Жанр: короткометражка, драма
Режиссер: Мари Клейвдаль Кристиансен
Актеры: Нора Фосс, Амалия Хольм, София Тьелта, Теа Софи Лох Несс, Амалия Стуве, Мадлен Ховтун, Аксель Боюм, Сьюр Ватне Бреан, Хаппи Янкелль, Рикке Якобсдаттер

Смотреть Удали меня 2 сезон онлайн бесплатно





Комментарии к мультфильму
Навигация