Медперсонал 3 сезон

Медперсонал 3 сезон смотреть все серии подряд
Благодаря ему, она стала известной на весь мир. Постоянные гости, которые каждый день заходят, вносят свою долю в жизнь семьи. Днем Мэтт изображает обычного работника адвокатской конторы, однако когда садится солнце, герой надевает свой супер костюм и превращается в настоящего борца со злом. Однако потом изобретатель понял, что сделал что-то не так, так как поменял ход истории. Ранняя беременность не дала ей возможности закончить даже школу. Он не отдаст город Майклсонам так просто... Первая из подруг только недавно родила своего первенца, ей совсем не просто дается такая жизнь. У каждого из них свой подход к делу, но их всех объединяют служебные обязанности и офицерская честь. Но смогут ли они справиться с проблемой всего человечества?
Используя свои природные данные он бросает себя на борьбу направленную против зла, и в защиту слабых. В центре киноленты оказывается частный детектив Дирка Джентли, которого все считают очень странным человеком. Он не сообщает Юле, чтобы не втянуть ее в неприятности, которые могут навредить ее карьере. Сериал описывает жизнь настоящих мужиков, которые знают и чтут свое дело. Разведка сразу замечает новый вид оружия, как стало известно позже - специальное биологическое оружие действующее лишь на людей. Занятная история двух друзей Лэнса и Энди, которые в свободное время занимаются довольно своеобразным делом. Им ничего не остается, как попробовать поймать маньяка на живца.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Nurses
Дата выхода: 6 января 2023
Страна: Канада
Жанр: драма
Режиссер: Winnifred Jong, Джордан Каннинг, Келли Макин
Актеры: Наташа Калис, Дональд Маклин мл., Тиера Сковбай, Райан Блэйкли, Сэнди Сидху, Триш Фаган, Кэти Уайт, Джордан Джонсон-Хиндс, Тристан Д. Лалла, Рэйчел Анчерил

Смотреть Медперсонал 3 сезон онлайн бесплатно

Nurses





Комментарии к мультфильму
Навигация