Росомаха смотреть все серии подряд
Там же обнаружили клочок бумаги с предсмертными строками. Красной пастой мужчина написал, что устал жить без удовольствия от музыки, просил прощения у семьи и фанатов за свою слабохарактерность.
Необходимо найти хорошую работу, ужиться с новыми соседями. Обязательно найти преданных друзей. Счастливым родителям удалось познакомиться в парке с приятным человеком. Семья с радостью принимает предложение парня посетить его жилище. Приятель женат и имеет маленького сына. Совместный семейный ужин был неповторим. Молодые люди, уложив спать детей, начинают делиться сокровенными тайнами. Пары не спеша наслаждаются дорогим вином, вкусным ужином. Тихая беседа постепенно приобретает новый оттенок. Новоявленная семейная пара сумбурна и экстравагантна. Веселые супруги готовы на безумные поступки. Приятный ужин перестает быть томным. Приглашенные не подозревают, что ждет впереди. Кажется, им придется пережить самую непредсказуемую и веселую ночь в жизни. Что ожидает героев дальше? Кем окажутся новоиспеченные товарищи? Какие секреты всплывут на поверхность?



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Росомаха онлайн бесплатно

Останутся, ли довольны гости званым ужином? Не принесет ли утро полное разочарование? 18 января 1989 года баптистский проповедник Дон Пейперт ехал домой из конференции в Техасе. Когда его автомобиль пересекал мост, в него врезался грузовик. Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили, что рулевое колесо проломило грудную клетку пастора, а приборная панель перебила обе ноги. Мужчина не подавал никаких признаков жизни, и пара медиков накрыли его брезентом, дожидаясь прибытия эксперта. Все это время друг пастора находился рядом с ним и молился о том, чтобы Дон выжил.





Комментарии к мультфильму
Навигация