Шмигадун 2 сезон

Шмигадун 2 сезон смотреть все серии подряд
Если Скорч сначала делает - потом думает, то его брат Гарри полная ему противоположность, он очень умён однако нерешителен. Ему удалось достичь определенных успехов, и вскоре ему не будет нужды посещать их. Она красива, умна и весела. Они могут позволить себе совершенно все. На далеком север за стеной армия мертвецов во главе с ходоками приближается к стене, у Джона получилось спасти часть одичалых от смерти и перевести их за стену. Ужасное испытание приготовила жизнь для молодой девушки по имени Люси. Джулия знакомится с парнем по имени Лоуэлл, у них возникает страстный роман во время которого парочка решает вступить в узы брака. Очередной сериал снятый по зарубежному аналогу. Так бы и продолжалось его жалкое существование, если б не новое увлечение. Все были уверенны, что вскоре весь этот ужас закончится. А очнувшись среди ночи, собравшись идти домой понимает, что девушка мертва. Ребята стали старше и... Все происходит в городе Одесса в 20-е годы. В итоге напряжение начало нарастать с каждым днем, к чему оно приведет?
Тем самым отчасти становясь практически напарником больного в его не легкой борьбе. Один из таких – Виктор Таран. Полная ненависти, она отправляется в Москву и зарекается никогда не возвращаться. Его нынешнюю невесту зовут Тамара, но каждый сможет узнать вскоре о том, что на самом деле он любит девушку по имени Лариса.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Schmigadoon!
Дата выхода: 16 июля 2021
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама, мюзикл
Режиссер: Барри Зонненфельд
Актеры: Джейн Краковски, Кристин Ченоуэт, Ариана ДеБос, Алан Камминг, Хайме Камиль, Сесили Стронг, Фред Армисен, Энн Харада, Дав Камерон, Кигэн-Майкл Ки

Смотреть Шмигадун 2 сезон онлайн бесплатно





Комментарии к мультфильму
Навигация