Великий уравнитель 4 сезон

Великий уравнитель 4 сезон смотреть все серии подряд
Данный мультфильм повествует о супер-героях современности, которые стоят на страже порядка в городе. Доктор полагает, что больше не найдет работу по душе, но он глубоко заблуждается. Цель ихнего визита в Москву - найти и вернуть жену Виктора и мать Влада, которая ушла от них, ради карьеры актрисы в Москве. Какие мысли кроются в пушистых головках очаровательных созданий? Чего можно от них ожидать?
Тогда на этом борту произошло что-то неизвестное и все кто был внутри погибли. Резкий поворот судьбы всё кардинально изменил в жизини Оливера. Сериал перенесёт зрителей в те времена, когда каждому большому государству нужно было сверхмощное оружие, способное лишь своим присутствием демонстрировать мощь и силу. всё чаще и чаще Марти снится свобода, в итоге он подбивает друзей сбежать, однако им это не удаётся. Смогут ли они существовать в городе или между ними начнется большая война?
Френк Мозес оперативник ЦРУ на пенсии отправляется в Европу, чтобы отыскать оружие массового поражения и человека создавшего его. Но совсем скоро Куори узнает, что все те убитые им люди были не враги, а его соотечественники. В его мыслях только постоянные гулянки и девочки. В больнице дети забывают о своих проблемах, ведь у них сложился свой коллектив.



Рейтинг:
Голосов: 3

Оригинальное название: The Equalizer
Дата выхода: 31 января 2023
Страна: США
Жанр: криминал, детектив, триллер, драма, боевик
Режиссер: Рэндолл Зиск, Солван Наим, Эрик Ланёвилль
Актеры: Тори Киттлз, Эрика Камарано, Дженнифер Феррин, Адам Голдберг, Лоррейн Туссен, Лиза Лапира, Куин Латифа, Тони ДеМилл, Лайя ДеЛеон Хэйес, Крис Нот

Смотреть Великий уравнитель 4 сезон онлайн бесплатно





Комментарии к мультфильму
Навигация