Крёстный отец Гарлема 4 сезон

Крёстный отец Гарлема 4 сезон смотреть все серии подряд
Трогательная история в жизни молодого многодетного папаши, который делал все необходимое, чтобы обеспечить своих детей всем самым лучшим. Каждый день для этих детей стал опасным, но полным приключений. Настойчивость органов привела к тому, что между ними началась большая перестрелка, в итоге которой не выжил никто, ни со стороны милиции, ни браконьеров. Но они, из дня в день, не переставали ждать какого-то спасения, чтобы вернутся от сюда домой, к родным любимым родителям. Полковник Хазов, которого отправили на место преступления обнаружил этих тигров в кузове машины и теперь предстоит принять меры, по сохранению других животных, ещё оставшихся в живых. Речь в фильме идет о человеке, без которого не может прожить много людей современного общества – так называемый решала проблем.Фантастическая четверка должна сразиться с очень сильным соперником, который совсем недавно еще был другом нашим супергероям. Как развернуться события, сложно предсказать, но очень интересно наблюдать за всем происходящим на экране. Перед нами пять различных по характеру и мировоззрению людей, все они столкнулись в единой борьбе за добро и зло.
Элиот – талантливый программист, у которого обнаружили расстройство личности. Такое заболевание у него развилось из-за того, что с ним жестоко обращалась родная мама еще с самого рождения. И теперь повзрослев, он имеет огромные проблемы с общением.



Рейтинг:
Голосов: 3

Смотреть Крёстный отец Гарлема 4 сезон онлайн (Godfather of Harlem)

Он посещает сеансы психотерапии, но пока все это безуспешно. Единственный способ, который помогает ему общаться с людьми – это интернет.





Комментарии к мультфильму
Навигация