Королевские гонки РуПола 15 сезон

Королевские гонки РуПола 15 сезон смотреть все серии подряд
Сразу же по прибытии Максим и Шеф должны отбиваться от атак конкурирующей фирмы. Шеф сталкивается с одним из своих ближайших родственников, и должен доказать ему, что он лучше.А Макс должен удержать Вику, за которой начал ухаживать красавчик Николя. И это еще не все: героев ждет еще масса испытаний и преград. Они просто обязаны вернуть репутацию своего ресторана и реабилитироваться перед президентами.
Так, одно из таких имен - Джесси Джеймс, это известный вор, который стал неотъемлемой составляющей поп-культуры. Многие сравнивали этого человека не с кем иным, как с Робином Гудом, но после близкого общения Джесси оказался совершенно иным парнем. Обаятельный молодой человек и хороший отец всего за 1 миг мог стать безжалостным садистом.Только вот прошлое вдруг решило напомнить о себе. Ныне преуспевающий бизнесмен Пол Магарани занимается легальной деятельностью и готовится к сдаче нового рабочего проекта, пока на его семью не сваливается несчастье в виде похищения его несовершеннолетней дочери. Кэтлин в этот вечер была дома с друзьями, когда внезапно в комнату ворвалась группа людей в масках и увезла ее в неизвестном направлении.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть Королевские гонки РуПола 15 сезон бесплатно без перерыва

RuPauls Drag Race Чтобы вернуть дочь, Полу приходится восстанавливать утраченные связи и обращаться за помощью к криминальным авторитетам. Теперь отцу необходимо будет приложить все усилия, чтобы дочь не расплатилась своей жизнью за прошлое своего папы.





Комментарии к мультфильму
Навигация