Тайные желания отвергнутых 2 сезон все серии

Тайные желания отвергнутых 2 сезон смотреть все серии подряд
Тайные желания отвергнутых 2 сезонТаких как Крис способны понять только психоаналитики. Аврора для него что-то новое, у него к ней какая-то другая страсть, и он не хочет ее прерывать ее смертью. Но его последней жертве, семнадцатилетней Синди Полсон, удалось сбежать и избежать смерти. Напуганную до смерти девушку, находит на улице местный полицейский. Он шокирован рассказом девушки и собирается расследовать это дело. До сих пор у полиции не было ни тел, ни улик. Удастся ли ему найти и остановить преступника? Но дутый бизнес не может держаться долго.
Роберт Миллер вынужден прибегать к уловкам, чтобы не попасть под удар. Ему абсолютно не важно, какими средствами будет достигнут желаемый результат. Глупо предполагать, что человек, достигший таких высот в бизнесе и заработавший огромные деньги, самый честный и благородный человек на свете. Герой Ричарда Гира будет решать свои проблемы всеми доступными средствами, а если учесть его положение, то возможности его неограниченны. Но даже Джерги оказались бессильны перед этими кровожадными тварями. Правительство предпринимает последнюю весьма рискованную попытку одолеть превосходящие силы противника – они сажают управлять Джергом бывшего пилота и неопытного стажера. Им достается устаревшая модель легендарного Джерга и они отправляются в бой. Правительство понимает, что это последний шанс, единственная надежда человечества перед неминуемой гибелью.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть Тайные желания отвергнутых 2 сезон в хорошем качестве

Но в это время в очень отдаленной от Москвы деревне живет обычный парень Сева (уже более похожее на реально имя), который как и все обычные парни работает массажистом и содержит дома пушистого зверька по имени Сергей Валерьевич. Но как бы это не было странно, наш герой совершенно отказывается признавать, что походит на одного из самых знаменитых людей страны.





Комментарии к мультфильму
Навигация