Штормовое предупреждение 2

Штормовое предупреждение 2 смотреть все серии подряд
Но суровая реальность вносит в жизнь восточного парня Хасмета и его очаровательной возлюбленной свои неприятные коррективы.
Каждый хочет жить, каждый бредит победой. Но для этого нужно идти по головам и разоблачать противника. Кто изобрел этот аппарат и с какой целью? Что ожидает победителя, кроме жизни? Четверка уже не юных парней решили собраться вместе, чтобы как следует отдохнуть и от души развлечься. Вспоминая об ушедшей бурной молодости, мужчины собираются отправиться в лыжный курорт, где они смогут оторваться сполна. Там вдоволь спиртных напитков и женщин, с которыми можно забыться и на время отойти от всех настоящих и мнимых проблем. Но, к их общему разочарованию, они запамятовали одну достаточно важную деталь. Ведь с тех пор, как они в последний раз посещали это место отдыха, минул не один год. С той поры многое там претерпело существенные и коренные перемены. Наконец последние записи оказываются в его руках. Вот с этого момента и начинаются основные драматические события. Посредством Раймона Жубера зрителям представляются воспоминания Джеммы Бовери, жизнь которой оказалась совсем не так проста, как хотела показать сама женщина.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Штормовое предупреждение 2 онлайн в хорошем качестве

В этом ужасе и хаосе они находят дом лесника, друзья вламываются в дом хоть немного передохнуть и собраться с мыслями, но все не так просто, оставшаяся компания попадает в очередную ловушку убийцы, дом лесника — это очередное испытание для их жизней, и они понимают это, только незадолго до нового нападения. В 30 лет пора уже быть замужем. Мы должны что-нибудь предпринять / We Need to Do Something дата выхода - август 2023





Комментарии к мультфильму
Навигация