Непутёвая учёба 5 сезон

Непутёвая учёба 5 сезон смотреть все серии подряд
Пожилая мать молчит, как немая, а отец разговаривает за нее, и то нечасто. В доме тоже царит молчание, разбавляемое иногда попытками пожилого человека убить свою жену.
Развестись было бы легко, если бы у Кузнецовых не было детей, много пар, необдуманно поженившись, не прожив и нескольких месяце и поняв, что вряд ли у них получиться хорошая жизнь, разводятся, но у Кузнецовых есть дочь. У, еще, довольно молодой супружеской пары, растет дочь, симпатична смышленая девочка, вряд ли, она отнесется к разводу родителей с радостью. Девочка любит папу не меньше чем маму и не захочет, чтобы родители расставались, она хочет иметь и отца, и мать, и вовсе не хочет терять кого-то из родителей. Учитывая все сложности в своей семейной жизни, Кузнецовы решили спокойно обсудить ситуацию и принять какое-то решение, а так как, последнее время, родители мало уделяли внимания своей дочери, то они решили посетить парк аттракционов. Дочка сможет покататься на каруселях, поесть мороженого, а они поговорить о своих делах. Девочка решила посетить аттракцион, который назывался, Пещера страха и неожиданно пропала.
Они даже не заподозрили, что все может измениться в противоположную сторону, когда узнали, что у них совсем скоро появятся новые соседи. Муж и жена были абсолютно уверены в том, что поблизости будут проживать хорошие люди, с которыми они непременно подружатся. Но все вышло совершенно иначе, ведь соседний дом заняли представители молодежи - студенты, на уме у которых вовсе не учеба и самореализация, а крутые и очень шумные ночные вечеринки с кучей друзей как в самом доме, так и во дворе.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Непутёвая учёба 5 сезон онлайн бесплатно

Bad Education





Комментарии к мультфильму
Навигация