Умерь свой энтузиазм 12 сезон

Умерь свой энтузиазм 12 сезон смотреть все серии подряд
Жестокость и бесчеловечные деяния, которые проявлял лидер Германии Гитлер, во время Второй Мировой войны – возмущали и приводили в ужас многих. Возмущение было настолько ярым, что каждый желал смерти главе нацистских войск. Альдо Рейн, американский подданный, который носил чин лейтенанта, принимает решение вступить в борьбу с Гитлером методами, предпринимаемые немцем.
Одно из расследований, за которое возьмутся эти двое сыщиков - это убийство близких Макса - самое сложное из всех дел, с которыми когда-либо приходилось работать Максу. Но именно это дело станет поворотным в судьбе главного героя. Как ни сложно было выйти на след убийцы - Максу и его преданному псу это удалось. И именно после этого, непревзойденный дуэт сыщика и собаки будет официально утвержден. С этого момента их ждут новые расследования и новые приключения.
Все это приближает мир к жуткой, необратимой катастрофе, ведь противник незаметен, хитер и жесток. Герою необходимо достучаться до сознания хотя бы какой-то группы людей, чтобы вместе противостоять страшной космической напасти. Только в таком случае можно получить призрачный шанс на спасение.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Умерь свой энтузиазм 12 сезон онлайн бесплатно

Curb Your Enthusiasm





Комментарии к мультфильму
Навигация