Городская дьяволица 2 сезон все серии

Городская дьяволица 2 сезон смотреть все серии подряд
Анаконда - плод генных экспериментов - способна раздавить внедорожник. Крокодил - также результат безумной жадности учёных - столь мощный, что запрыгивает на быстроходный катер. Как ликвидировать этих выродков? Местный шериф с несколькими лихими помощниками обязан избавиться от двух непобедимых монстров, прежде погибнет охваченный страхом город. Спустя год капитан пиратского корабля, которым стала Зарина, вернулся, чтобы выкрасть особую синюю пыльцу. Фея Динь-Динь с подругами заметили отсутствие пыльцы и отправились на поиски Зарины. Спустя время, проведённое взаперти ребята узнают, что мир сильно изменился.
Многие страны полностью уничтожены. Земля давно потеряла свой прежний облик. Одно осталось прежним. Правительство всё также ведёт войны. Спустя время, Моррис познакомился с девушкой, которая была из старших классов. Он тут же влюбился в нее. Но она воспринимала его как друга. Они начали очень тесно общаться. Моррис был безумно счастлив, что в этой стране у него появился друг, даже несмотря на то, что он по уши влюблен в этого друга.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Городская дьяволица 2 сезон онлайн

Но у девушки был парень, поэтому у Морриса практически не было шансов на успех. Но зато неразделенная любовь помогла парню лучше понять то, что чувствует его отец, потеряв навсегда жену. Спустя время эта же женщина знакомится с главным героем, который недавно убил свою девушку и ее любовника. Женщина, не зная о прошлом мужчины, начинает проявлять к нему симпатию. Между ними даже могли завязаться романтические длительные отношения. Но главный герой встречает сестру этой женщины. Сестра более состоятельна финансовом плане, поэтому мужчина выбирает ее. Спустя время отвергнутая женщина узнает о том, что совершил в прошлом ее несостоявшийся жених. Теперь она вновь встала перед выбором — промолчать или сообщить все сестре.





Комментарии к мультфильму
Навигация