Дорога в школу Чио-чан 2 сезон все серии

Дорога в школу Чио-чан 2 сезон смотреть все серии подряд
Теперь секция переживает далеко не лучшие времена – отсутствие новых учеников и большая конкуренция сделали свое дело. Исход дела как всегда решает случай, и школа боевых искусств получает вызов от лучшей секции в стране сравнить силы и возможности учеников. Директор вышеуказанной секции понимает, что его студенты не справятся с заданием, а школа будет просто опозорена и впоследствии закрыта. Он решает махнуть рукой на дело всей жизни и покинуть пост. Казалось бы, остается только закрыть некогда лучшую секцию без боя. Но одна из учениц не планирует опускать руки и сдаваться просто так – она решает бороться за любимое место тренировок и учебы.
В том же году представители ООН постановили, что на территорию Конго должны быть введены миротворческие силы, чтобы как-то успокоить ситуацию, а бельгийцы должны в кратчайшие сроки покинуть страну. Предполагалось, что уйдут все, но получилось все немного иначе. В 1961 году полторы сотни офицеров из ирландских батальонов попали в осаду, устроенную французскими и немецкими наемными солдатами, работавшими на одну горнодобывающую компанию. И в этот день начался настоящий кошмар для всех сторон военного противостояния...



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Дорога в школу Чио-чан 2 сезон онлайн

Когда-то Эмма и Джерард были молодыми людьми, влюбившимися друг в друга. Их чувства были яркими и сильными, но, возможно, слишком молодой возраст сказался на их поступках. Они не сумели сохранить отношения, любовь. Жизнь развела их в разные стороны, а Эмма даже вышла замуж за человека, который считался лучшим другом Джерарда. С той поры прошло 50 лет.





Комментарии к мультфильму
Навигация