Дурочка 2 сезон все серии

Дурочка 2 сезон смотреть все серии подряд
Это огромный срок. Все эти годы бывшие возлюбленные не виделись и не общались, но теперь судьба зачем-то подарила им новую встречу. Казалось бы, после такой долгой разлуки между ними не могло уже ничего быть, но огонь в сердцах загорелся с новой силой. Оказалось, что чувства их так и не прошли, а лишь были скрыты где-то в глубине души. Теперь у героев снова есть шанс быть вместе, но возможно ли вернуть то, что было когда-то разрушено? После такого длительного перерыва возможно ли снова почувствовать ту связь, которая была между ними раньше? Если жизнь их снова свела, то это для чего-то нужно, но получится ли у Джерарда и Эммы правильно воспользоваться этим уникальным шансом и хотя бы на старости лет почувствовать себя истинно счастливыми? Действие драмы, представленной зрительскому вниманию, происходит в небольшом городке под названием Монтана.
А может этот вообще автомобиль-призрак, который убивает всех, кого видит? Вскоре девушки узнают ответ... Зрительскому вниманию представлен фантастический боевик, являющийся продолжением одноименного комикса.



Рейтинг:
Голосов: 5

Смотреть Дурочка 2 сезон онлайн

Действие картины начинается с момента, на котором закончился рассказ в комиксе. Итак, закончена битва при «Море Кризисов», но это не значит, что больше не происходит вторжений. Несветлые земляне продолжают атаковать Луну. Они захватили на ней ледяные шахты, а еще считают себя хозяевами нескольких лунных баз. И это далеко не все, что они делают, ведь останавливаться люди не собираются. На Луне есть свои жители, коренные ее обитатели. Их совсем мало, но отдавать свои владения в чужие руки они не намерены. Они хотят договориться мирно, прекратить войну и остановить кровопролитие. Вот только представители темной силы на примирение идти похоже не желают. Для них привычнее брать все силой и бороться с противниками. Обитатели Луны собираются вместе и отправляются на переговоры, надеясь найти подход к противнику. Но силы неравны, захватчиков намного больше. Удастся ли обитателям спутника Земли прекратить войну и справиться с темной стороной? Когда-то американцы уже пережили нападение вражески настроенных инопланетян, но люди подозревали, что такое может повториться. С тех пор многое изменилось.





Комментарии к мультфильму
Навигация