Белый лотос 3 сезон

Белый лотос 3 сезон смотреть все серии подряд
Ее муж – предмет обожания и зависти многих женщин. Еще бы – красавец мужчина, а в придачу и талантливый певец. Но, на самом деле, завидовать здесь нечему. Мало кто мог даже подумать, что муж Клеопатры – обычный алкоголик, а к тому же и ревнивый тиран. Но, несмотря на это, Катерина терпит все его недостатки, в надежде сохранить семью. Однако всему есть свой предел, нервы женщины все же не железные. Однажды, Катя понимает, что дальше так продолжаться не может и у нее нет больше сил терпеть этого человека.
Но все свои фантазии она старается скрывать от всех знакомых и друзей, и одновременно делится всем этим со всем миром через интернет. Она ведет детальный блог о своей жизни, и довольно популярна.
В третьей части, мастер боевых искусств наконец узнает о своей родине и даже встретиться с отцом, на поиски которого ушло немало времени и сил. За все приходится когда-то платить. Муж, жена и их сын поехали в домик, расположенный у озера. Они хотели побыть всей семьей вместе, покататься на лодке и насладиться общением. Неожиданно к ним в дверь постучали, на пороге стояли два молодых человека. Они представились соседями и вошли в дом. Когда женщина попросила их уйти, один из парней ударил главу семейства по ноге, и тогда стало ясно, что они не уйдут так просто. Парни сначала убивают собаку, а потом говорят напуганной семейке, что они не доживут до утра.



Рейтинг:
Голосов: 3

Смотреть Белый лотос 3 сезон онлайн бесплатно

The White Lotus





Комментарии к мультфильму
Навигация