Две звезды онмеджи 2 сезон все серии

Две звезды онмеджи 2 сезон смотреть все серии подряд
В принципе, это и не удивительно, ведь у спортсменов на это всегда не хватает времени. Зато любителей понаблюдать за кровавым месивом Роберто всегда мог порадовать. Стоит лишь акцентировать внимание на бое, который состоялся при участии Шугара Рэя Леонарда. Это было непредсказуемое состязание, в котором мужчины доказывали свое превосходство на ринге перед своими фанатами. Боксер Иван Жуков очень известен в своих кругах и имеет все шансы на продолжение своей боевой карьеры. Но по непредвиденным обстоятельствам он покидает спорт: он не мог перешагнуть через себя, и не мог переступить через свою совесть, решая пожертвовать своей карьерой. На сайте можно Неваляшка 2 (2014) в кругу друзей и любимых.
Теперь жизнь превращается в обыденность. Он начинает работать охранником в ювелирном магазине, охраняя от посягательств на драгоценный товар. Он отлично справляется со своими новыми обязанностями, совсем не стыдясь своего нового места работы. Сейчас самое для него важное – это его возлюбленная. Но его однообразная жизнь однажды была нарушена. Девушка Катя была обижена и получила настоящую психологическую травму, и Иван, конечно, заступается за Катю. Это событие заставляет вспомнить все, что было раньше и начать работать над своей физической формой, чтобы наказать виновников в бою без правил.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть Две звезды онмеджи 2 сезон в хорошем качестве

Такие соревнования имеют совсем другую специфику, чем обычные боксерские бои, они более жестоки и не имеют никаких запретов. Теперь он с противниками встречается в бою не ради денег, а чтобы постоять за свою возлюбленную. Чтобы отыскать и наказать виновных, он забывает о страхе за свою жизнь и здоровье.





Комментарии к мультфильму
Навигация