Хроники Нарнии 2 Покоритель Зари (фильм 2010)

Хроники Нарнии 2 Покоритель Зари смотреть все серии подряд
Однако не всё так уж тривиально в жизни стареющего холостяка, и любовь женщины способна поставить его перед нелегким выбором. Стоит ли вернуться к своему прошлому, ведь когда-то он был преступником, ушедшим от правосудия. Американская лирическая комедия с элементами мюзикла режиссера Элизабет Бэнкс повествует о нелегком пути на вершины творческого олимпа.
Съемки для телевизионщиков заканчиваются сущим кошмаром. Домой вернуться не все. Американская экранизация детектива на основе фантастического романа положена в основу фильма о выпускнике школы, влюбленном в свою соседку. Но их отношения развиваются совершенно непредсказуемым образом – чтобы упрочить дружескую привязанность, Кью Джейкобсен вынужден ввязаться в дерзкую авантюру.Отчаянному юноше, по просьбе Марго, предстоит стать основным участником мести ее обидчикам, но девушка неожиданно исчезает. Что делать влюбленному Кью, если он получает только загадочные послания? Они должны проложить дорогу в дебрях непростых поисков своей возлюбленной. Американская телевизионная программа «Лучший повар Америки» можно назвать аналогом наших отечественных шоу. Здесь также присутствует звездное жюри, которое состоит из популярных шеф-поваров, имеющих опыт работы в элитных заведениях.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 2010
Страна:
США, Великобритания
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Майкл Аптед
Актеры: Тильда Суинтон, Уилл Поултер, Анна Попплуэлл, Лиам Нисон, Скандар Кейнс, Гари Свит, Бен Барнс, Уильям Моусли, Джорджи Хенли, Саймон Пегг

Смотреть онлайн Хроники Нарнии 2 Покоритель Зари в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация