Хроники Нарнии 3 Принц Каспиан (фильм 2008)

Хроники Нарнии 3 Принц Каспиан смотреть все серии подряд
Разумеется, к участию в программе конкурсанты должны подготовиться более тщательно, ведь желающих попасть на проект довольно много, а жюри придется выбрать в итоге лишь десятку лучших, среди которых и разразиться основное соперничество.
Но всегда есть обратная сторона и подвох может быть там, где его меньше всего ждешь. Эта встреча не стала исключением: есть нечто, о чем герои даже не догадываются, а именно тот момент, каким образом этому человеку удалось заработать такие деньги. Оказывается, он самый отъявленный бандит, а эта милая парочка ему нужна для того, чтобы провернуть пару очередных грязных делишек, связанных с отмыванием денег. Сначала мужчина завлекает их в Англию, потом во Францию, а финал этой эпопеи состоится в швейцарских Альпах. Только полицейские во всем видят подвох. Они полагают, что в убийстве замешана сама Саша. Из невесты девушка превращается в главную подозреваемую. Она не понимает, что происходит вокруг и пытается защитить себя. Друзья от нее отвернулись в это тяжелое время, поэтому Саша остается наедине с проблемами и решает начать собственное расследование. Власть и безграничное могущество всегда были привлекательны для человечества.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 2008
Страна: США, Польша, Словения, Чехия, Великобритания
Жанр: фэнтези, боевик, приключения, семейный
Режиссер: Эндрю Адамсон
Актеры: Джорджи Хенли, Уильям Моусли, Бен Барнс, Анна Попплуэлл, Уорвик Дэвис, Питер Динклэйдж, Скандар Кейнс, Тильда Суинтон, Винсент Грасс, Серджо Кастеллитто

Смотреть онлайн Хроники Нарнии 3 Принц Каспиан в хорошем качестве

-





Комментарии к мультфильму
Навигация