Крепкий орешек 5 Хороший день чтобы умереть (фильм 2013)

Крепкий орешек 5 Хороший день чтобы умереть смотреть все серии подряд
И вот, в момент, когда надо сразиться на выживание друг против друга, и проявляются все их человеческие качества. Друзья объединяются в общей борьбе со злом и побеждают. Но, для достижения долгожданного освобождения, им приходится потерять не одного своего соратника, перенести не одну душевную травму. Фильм насыщен увлекательными боями, потрясающими постановочными трюками, напряженными поединками. Смотрите фильм у нас, вы отлично проведете время. Американский боевик на основе сюжета о трансплантации органов с блистательной актерской игрой Джуда Лоу. В фильме развивается версия о событиях, возможных в ближайшем будущем, если этот бизнес полностью легализуют, а искусственные органы будут доступны через продажу в кредит.
В лапы кровожадного преступника неожиданно попадает капитан Ригг. Именно он становится очередной пешкой в очередной игре Конструктора. На спасение своего коллеги полицейские бросают все силы, однако разгадать действия маньяка не так уж просто. Эта ожесточенная игра доставляет удовольствие Конструктору, но с каждой минутой все меньше и меньше нравится Риггу, а также его коллегам-правоохранителям. Вскоре преступник предлагает полицейским нечеловеческие условия – они должны отыскать коллегу всего за полтора часа, причем половина времени уже прошла. В противном случае, он умрет.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 2013
Страна: США, Великобритания, Венгрия
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Джон Мур
Актеры: Мэри Элизабет Уинстэд, Юлия Снигирь, Радивойе Буквич, Брюс Уиллис, Коул Хаузер, Джай Кортни, Себастьян Кох, Роман Лукнар, Амори Ноласко, Сергей Колесников

Смотреть онлайн Крепкий орешек 5 Хороший день чтобы умереть в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация