Крепкий орешек 2 (фильм 1990)

Крепкий орешек 2 смотреть все серии подряд
Постепенно на поверхность всплывает главная разгадка, которая приводит следователей в дом бывшей жены Конструктора. Агенты Кей и Джей снова ведут беспощадную войну, спасая планету от вторжения инопланетных существ. Сейчас Земля и без этого населена гуманоидами, тщательно маскирующимися под людей, поэтому новую войну с инопланетянами планета может просто не пережить.
Катерина и сама ширована тем, что предложила ей судьба. Катя обычная молодая девушка, которой 35 лет, у нее есть муж, но удовольствие от жизни девушке ничего не приносит, хотя по сути все идет у них хорошо. Тайна Ко – приключенческий мультфильм для семейного просмотра, который появится на экранах 23 ноября. По сюжету речь пойдет о 12-летнем мальчике. У него есть одна единственная страстная мечта – он хочет свою жизнь посвятить музыке, но в его семье это считается прлятьем. Таинственное появление, загадочная татуировка. Это все, что одиний писатель Пол знает о своем новом друге. Однако в последнее время дела парня идут не очень. Книга, над которой Пол долго и упорно трудился, была забракована заказчиком. Разочарование от постигшей парня неудачи сложно передать словами. Пол нашел одно проверенное средство забывать о проблемах: неудачи остаются в прошлом, если принять порцию алкоголя.Американский боевик показывает зрителю, насколько может стать непредсказуемой жизнь любого человека.



Рейтинг:
Голосов: 1

-Дата выхода: 1990
Страна: США
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Ренни Харлин
Актеры: Франко Неро, Уильям Этертон, Арт Эванс, Бонни Беделиа, Уильям Сэдлер, Брюс Уиллис, Джон Эймос, Деннис Франц, Реджинальд ВелДжонсон, Фред Долтон Томпсон

Смотреть онлайн Крепкий орешек 2 в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация