Крепкий орешек 3 Возмездие (фильм 1995)

Крепкий орешек 3 Возмездие смотреть все серии подряд
Но есть то, что делает этот проект настолько экстремальным, что такого еще точно не было. Создатели нашли новых бессбашенных добровольцев, которые дали согласие с большим удовольствием принять участие в этой авантюре нового проекта. Телеканал ТНТ снова радует комедийным сериалом на тему студенчества. В этот раз в центре событий трое друзей, поступивший на филологическое отделение одного из московских ВУЗов. А как всем известно, на подобных факультетах учатся в основном представительницы прекрасного пола. КОказалось бы, о чем мечтать еще трем молодым парням. Однако все осложняется тем, что молодые люди еще никогда не имели близких отношений с девушками. Они для них словно другая планета. А теперь руженные женским вниманием, парни то и дело попадают в дурацкие ситуации. У каждого из них свои плюсы и минусы, которые па никак не помогают наладить отношения с девушками и найти свою любовь.
Майк настаивает на обсуждении деталей признания и просит об этом Камерона, но это только прикрытие, ведь защита хочет выяснить также и про остальные козыри стороны обвинения. Увидев возможность положить конец обвинению в убийстве Евы Хэссингтон, Харви ищет дазательства того, что Кэмерон Деннис вступил в сговор с Тони Джиополисом и объединился со Стивеном Хантли. Дарби дает пазания против Стивена и признается в том, что Стивен был заказчиком убийства, но ничего не предпринимал, опасаясь навредить Еве.



Рейтинг:
Голосов: 1

-Дата выхода: 1995
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джон МакТирнан
Актеры: Кевин Чэмберлин, Сэм Филлипс, Сэмюэл Л. Джексон, Николас Уаймэн, Джереми Айронс, Ларри Бриггман, Грэм Грин, Энтони Пек, Брюс Уиллис, Коллин Кэмп

Смотреть онлайн Крепкий орешек 3 Возмездие в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация