Крепкий орешек 6 (фильм 2023)

Крепкий орешек 6 смотреть все серии подряд
Однако друзья не пугались своих занятий, па судьба была на их стороне. И они сохраняли свободу даже после самых сложных передряг. Таких, как главный герой мужчин из сериала «Можете звать меня папой» в нашей жизни не так часто можно встретить. Он очень добрый человек, и безумно любит детей. К этому его обязывает еще и профессия, но выбрал он быть заведующим детского садика добровольно и получает от этой профессии огромное удовольствие.Заведующий живет своей работой, детишками и каждый день с огромным удовольствием идет на работу. Таким счастливчиком семьи и вторым ребенком стал Кион. Он молодой статный львен, который достиг уже определенного юного возраста, набрался сил и готов исполнить свой животный долг, как особенного ребенка львов. Теперь Кион должен собрать своих пятеро львов, которые, по его мнению, самые смелые, отважные и сильные, чтобы защищать прерию.
Татьяна Сухова из сериала «Клиника усыновления» долгое время очень хотела иметь ребенка. Женщина просто жила этой мечтой и однажды, у нее, все же, удалось забеременеть, вот только родится малышу не было суждено. Прямо во время родов, малыш умирает, и это стало большим ударом для Татьяны. И после такой травмы женщине поставили диагноз, что она больше не сможет иметь детей. Этот двойной удар ей было очень тяжело пережить, но спасибо, что рядом с Таней был ее любящий супруг, который все это время был с ней рядом и убеждал женщину, что они все это смогут пережить. Татьяна со временем немного отошла от пережитого ранее и сейчас у нее появилась мечта, давать вторую жизнь детям-сиротам.



Рейтинг:
Голосов: 1

-Дата выхода: 2023
Страна: США, Великобритания, Венгрия
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Джон Мур
Актеры: Роман Лукнар, Брюс Уиллис, Юлия Снигирь, Сергей Колесников, Мэри Элизабет Уинстэд, Джай Кортни, Радивойе Буквич, Амори Ноласко, Коул Хаузер, Себастьян Кох

Смотреть онлайн Крепкий орешек 6 в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация