9 ярдов

9 ярдов смотреть все серии подряд
В довершение всего, и на работе в последние дни стали возникать неприятности. Но однажды, ужиная в ресторане, Мишель знакомится с молодым мужчиной, Райаном, который с первого взгляда приглянулся героине. Однако Райан оказался для нее человеком с другой планеты: абсолютно другие интересы, совершенно непохожий образ жизни. Он не заботится о вопросах морали, и живет "здесь и сейчас", наслаждаясь каждым мгновением жизни. Чем больше Мишель общается с Райаном, тем больше она привязывается к нему. Наконец, новый знакомый открывает для нее свой мир, без которого он не представляет своего существования - мир БДСМа. Приобретая новый опыт, Мишель испытывает совершенно новые для себя эмоции, и, как ни странно, ей очень нравится ее новое увлечение, которое, помимо удовольствия, помогает ей наладить свои дела на работе. Ноябрь 1970 года для небольшого американского города Хантингтона был ознаменован трагическими событиями.
Нужно ли было это делать женатому мужчине ради обычной проститутки? Сэди Хилл - так зовут девушку, чья нелепая смерть серьезно осложнила жизнь двум цепным псам чокнутого наркобарона Уильяма Спинкса. Осатаневший бандюган, пытаясь себя развлечь, поручает Бобби и Фрэнки доставить в его лапы секс-заложницу, дочку бывшего компаньона. В результате зловещей трагедии объект вожделения ополоумевшего злодея погибает. А разозлить Спинкса - врагу не пожелаешь. Предприимчивые гангстеры решают произвести эквивалентную замену. Они пытаются разыскать девицу, чьё лицо и параметры будут настолько копировать Сэнди, что босс не заподозрит дурного. Ликвидировав тело, они начинают реализовывать сумасшедший план.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: The Whole Nine Yards
Дата выхода: 2000
Страна: США
Жанр: комедия, криминал
Режиссер: Джонатан Линн
Актеры: Харланд Уильямс, Брюс Уиллис, Майкл Кларк Дункан, Кевин Поллак, Серж Кристианссенс, Кармен Ферланд, Мэттью Перри, Аманда Пит, Розанна Аркетт, Наташа Хенстридж

Смотреть онлайн 9 ярдов в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация