Город грехов 1 (фильм 2005)

Город грехов 1 смотреть все серии подряд
Сильвестр Андреевич стал гораздо реже посещать своего сына и невестку. Он хоть и навещает внука, но теперь старается больше времени проводить дома вместе с любимой женой Евой, которая родила ему дочь. Мужчина не может нарадоваться малышкой и даже отказывается от подписания важных договоров, чтобы не ходить на работу. Саше стало проще общаться со своим отцом, который переключил свое внимание и опеку на маленькую дочь. Таня подружилась с Евой. Новые подружки часто дают друг другу советы по хозяйству, но нормально готовить Таня так и не научилась. По крайней мере, в этом уверен Саша, который старается приходить домой сытым. Супруги Сергеевы наконец-то могут жить спокойно, позабыв о студенческой жизни и обитании в общаге. Таня и Саша больше могут не волноваться о том, что им негде жить, ведь они сплачивают ипотеку. Новая должность молодого человека позволяет не экономить средства. К тому же, Сильвестр Андреевич любит наведываться к внуку и пытается помогать молодой семье материально.
Женщина видит всего лишь один выход из ситуации - это переезд. В скором времени семья переезжает во Флориду в надежде на то, что там они, наконец, смогут обрести свое счастье. Но на новом месте обеспечить семью оказывается не так то и просто.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 2005
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
Режиссер: Фрэнк Миллер, Квентин Тарантино, Роберт Родригес
Актеры: Розарио Доусон, Брюс Уиллис, Клайв Оуэн, Микки Рурк, Джейми Кинг, Бенисио Дель Торо, Алексис Бледел, Ник Стал, Девон Аоки, Джессика Альба

Смотреть онлайн Город грехов 1 в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация