Счастливое число Слевина (фильм 2005)

Счастливое число Слевина смотреть все серии подряд
Общедоступный канал "Матч ТВ" будет транслировать 5 региональных вариаций согласно спортивным вкладам местных команд по игре в футбол и хоккей, баскетбол и бейсбол. Фанаты смогут проследить за работой профессиональных фигуристов, которые выйдут на ледовую арену, чтобы сражаться за Гран-при. Обязательно будет вестись освещение Летних Олимпийских игр.
С 2008 года на телеканале НТВ в эфирное время выходит программа «Суд присяжных». Здесь на общественное мнение выставляются громкие криминальные истории, в основе которых реальные факты. Судья Степанов и суд, состоящий из 12 присяжных, после рассмотрения дела выносят окончательный и утвердительный приговор заключенному. Без сомнения, стоит помнить, что арестанты совершили тяжелое и уголовно наказуемое преступление, поэтому нужно осмыслить более тщательно всю суть поступка, обратить пристальное внимание на причины его содеяния.Присяжные обязаны руководствоваться, во-первых, не только глубокими знаниями родного законодательства, но и жизненным опытом. И, пожалуй, это правильно. Ведь только основываясь на личные эмоции можно верно оценить все показания свидетелей и подсудимого, что весьма любопытно понаблюдать с экрана телевизора. С 2005 года «Вечерний квартал» транслировался на украинском телевидении.



Рейтинг:
Голосов: 1

-Дата выхода: 2005
Страна: США, Канада, Великобритания, Германия
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Пол Макгиган
Актеры: Кевин Чэмберлин, Морган Фриман, Стэнли Туччи, Джош Хартнетт, Дориан Миссик, Бен Кингсли, Питер Аутербридж, Люси Лью, Брюс Уиллис, Майкл Рубенфильд

Смотреть онлайн Счастливое число Слевина в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация