Идеальный незнакомец (фильм 2007)

Идеальный незнакомец смотреть все серии подряд
Только эти люди могут помочь следствию, но их показания существенно отличаются, при этом каждый утверждает, что именно его версия правдивая.Триллер «Слепая» погружает зрителя в самую глубину событий и романтическую историю между юношей и слепой девушкой. По ходу расследования сотрудники полиции выстраивают разные версии произошедшего преступления, но они рушатся сразу после показаний второй свидетельствующей стороны. Почему свидетели выдвигают разные версии, кто из них причастен к похищению и убийству студентки, сможет ли полиция найти настоящего преступника? Ответы на вопросы узнаете после просмотра фильма на нашем сайте. С 2014 года на НТВ выходит новая туристическая программа под руководством географа Андрея Скворцова. Ведущий встречается с людьми, побывавшими в интересных местах государства, которые могут поведать маршруты путешествия по городам России.
Старшеклассник недавно переехал со своей матерью в другой город и никого здесь пока не знает. Ему трудно находить новых друзей и общаться с незнакомцами. К тому же, над новеньким начинают издеваться в школе. Сверстники продолжают смеяться над одиноким и странным Тайлером, но вскоре он все же находит друга, а также знакомится с девушкой Пейдж.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Perfect Stranger
Дата выхода: 2007
Страна: США
Жанр: триллер, криминал, детектив
Режиссер: Джеймс Фоули
Актеры: Брюс Уиллис, Гордон МакДональд, Флоренция Лозаньо, Джованни Рибизи, Никки Эйкокс, Дэниэлла Ван Граас, Кэтлин Чэлфант, Ричард Портноу, Гари Дурдан, Холли Берри

Смотреть онлайн Идеальный незнакомец в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация