Двойной КОПец (2010 фильм)

Двойной КОПец смотреть все серии подряд
Смерть окружает Дару и Мохамеда: с одной стороны — это местные селяне, которые сами хотят отомстить смертнику; с другой — французские военные отряды, проводящие спецоперацию против повстанцев; с третьей — сами повстанцы, обозленные буквально на всех и никого не щадящие... У Даниша есть мечта. Он хочет покорить Болливуд.
И тут всё закончилось. Больше у Люка нет его счастья. А что его ожидает в будущем – неизвестно. Над созданием искусственного интеллекта, уже не одно десятилетие трудятся ученые во всем мире. Но господину Нейтану, повезло больше других, он изобрел робота, женщину по имени Эви. Она для него стала, в своем роде лебединой песней. Но теперь нужно провести испытания, данной машины и оценить ее интеллектуальные качества. Способна ли она любить, страдать, радоваться, плакать, улыбаться, все, что делают земные женщины.Ей не предоставляется другого варианта, как лавировать меж двух огней. Хитростью она справляется с навалившимся давлением. Утешение она обретает в общении с садовником-слугой Жозефом. Немногословность его Селестину не отпугивает. Жозеф, как большинство представителей сильного пола, попадает под её очарование. Но готовит ли им судьба общее безоблачное "завтра" и на что способна Селестина? В основе сюжета – реальные персонажи Пушкин и Лермонтов, которых автор помещает в выдуманные обстоятельства.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Cop Out
Дата выхода: 2010
Страна: США
Жанр: боевик, комедия, криминал
Режиссер: Кевин Смит
Актеры: Шонн Уильям Скотт, Брюс Уиллис, Кори Фернандез, Адам Броди, Джейсон Ли, Мишель Трахтенберг, Гильермо Диас, Кевин Поллак, Трэйси Морган, Рашида Джонс

Смотреть онлайн Двойной КОПец в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация