Королевство полной луны (фильм 2012)

Королевство полной луны смотреть все серии подряд
Нацист ее чувства разделяет, их объединила музыка, но можно ли быть вместе двум врагам, коими они по-сути изначально и являются. История создания и становления социальной сети Фэйсбук, превзошедшей по популярности все аналоги. Её создатель Марк Цукерберг, кроме того, что был студентом Гарварда, был еще и гением и, как все ему подобные, не всегда одинаково хорошо сходился с людьми. Однако, это не мешало ему, а только способствовало тому, чтобы усердно учиться, углублять знания и управляться с компьютерными кодами. После фиаско в личной жизни, когда его бросила девушка, Марк взламывает базу данных студенток и в один момент становится признанным другими студентами. Он оказался в центре всеобщего внимания, но особенно к нему начали присматриваться близнецы Уинклвоссы, которые вынашивали план создания собственной внутриуниверситетской соцсети – своего рода элитарного клуба.
Так паренек получит серьезную болезнь – на память о этом времени у него останется сахарный диабет. А потом хитрые детишки используют подходящий момент, когда ведьма будет возиться у своей печи и затолкнут ее туда. Когда ведьма сгорит в печи, дети решатся покинуть окрестности пряничного домика и смогут вернуться к людям. Но забыть о пережитом в те ужасные дни брат с сестрой не смогут даже став взрослыми. Они не выберут себе работы, похожей на ту, которой живут их сверстники. Они станут охотниками на ведьм.



Рейтинг:
Голосов: 1

-Дата выхода: 2012
Страна: США
Жанр: семейный, комедия, драма, мелодрама
Режиссер: Уэс Андерсон
Актеры: Кара Хэйуорд, Харви Кейтель, Билл Мюррей, Джейсон Шварцман, Фрэнсис Макдорманд, Брюс Уиллис, Эдвард Нортон, Тильда Суинтон, Джаред Гилман, Боб Балабан

Смотреть онлайн Королевство полной луны в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация