Моана 1 часть (2016)

Моана 1 смотреть все серии подряд
А американская красотка усилит неприятности, несмотря на отсутствие страха и совести. Фильм получился очень насыщенным на события, поэтому рекомендуем Вам на него обратить внимание. В парикмахерской, которая ранее принадлежала мужчине, произошли глобальные перемены. Многие годы здесь работали исключительно представители сильной половины человечества. Чтобы привлечь в салон красоты новых клиентов, владелец парикмахерской делает неожиданный поступок. Он принимает на работу женщин, вслед за которыми должны прийти дамы, желающие изменить свой имидж. Это решение нравится не всем работникам старого сплоченного коллектива. Правда, всем интересно, что же выйдет из этой затеи. Настырные дамочки полностью меняют устоявшиеся правила работы этого заведения. В очередной раз российское телевидение приглашает всех зрителей понаблюдать за людьми, обладающими необычными сверхспособностями.
Эрн, главный герой сериала, живет в Атланте, штат Джорджия. Он типичный неудачник, который считает, что против него восстала вся Вселенная и ждать удачи в жизни ему не стоит. Обычно везет другим людям, а он остается ни с чем. Денег у парня мало, зарабатывать толком он не умеет, а брать в долг у родителей уже устал, да и они перестали радоваться появлению сына на пороге, понимая, что он снова пришел не просто так.



Рейтинг:
Голосов: 2

-Дата выхода: 2016
Страна: США
Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Рон Клементс, Джон Маскер, Дон Холл, ...
Актеры: Алан Тьюдик, Джемейн Клемент, Трой Поламалу, Аулии Кравальо, Рэйчел Хаус, Николь Шерзингер, Оскар Кайтли, Дуэйн Джонсон, Пуанани Кравальо, Темуэра Моррисон

Смотреть онлайн Моана 1 в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация