Зверопой 1 часть (2016)

Зверопой 1 смотреть все серии подряд
Непроста работа по поддержанию порядка на улицах. Но эта работа понятна и привычна Плодди. А вот то, что ему пришлось пережить однажды после осенней бури – это уже подвиг, решиться на который мог только настоящий герой с горячим сердцем. И возможно, не зря судьба наградила его за это новыми способностями. Рождество – это зимнее праздничное чудо. И сама подготовка к нему – уже праздник. Все королевство украшается, готовятся подарки и сюрпризы.
Магический камушек позволял поздравить с Новым годом всех детей на планете одновременно и сейчас Санта не может представить, как ему поступить в этот год. Преступный замысел сумел осуществить отвратительный брат-близнец по имени Бэзилу. Очень большую роль сыграл воспитанник приюта для детей Йотэн. Однако мальчик понимает свою ошибку и попробует решить эту проблему. Но сможет ли он вернуть все на место? Получится ли у Деда мороза поздравить детей во время?.. Цирк – самое веселое место в мире! Но вот однажды в одном из них завелся кто-то, пугающий зрителей и артистов. Очень ловко ускользает этот «кто-то» от любой погони, избегая всех ловушек... Но Скуби-Ду и команда, как всегда, придут на помощь и обязательно что-нибудь придумают!



Рейтинг:
Голосов: 1

-Дата выхода: 2016
Страна: Япония, США
Жанр: мультфильм, мюзикл, комедия, семейный
Режиссер: Гарт Дженнингс, Кристоф Лурделе
Актеры: Дженнифер Сондерс, Тори Келли, Тэрон Эджертон, Джон Си Райли, Скарлетт Йоханссон, Гарт Дженнингс, Мэттью МакКонахи, Дженнифер Хадсон, Риз Уизерспун, Сет МакФарлейн

Смотреть онлайн Зверопой 1 в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация