Великий уравнитель 1 (фильм 2014)

Великий уравнитель 1 смотреть все серии подряд
Живет герой у своей девушки, вместе они воспитывают маленькую дочь и перебиваются теми скудными заработками, которые у Эрна есть.Не стали исключением и эти герои. Хоть они и мультипликационные, но знают их во всем мире, а это значит, что многие зрители разного возраста будут рады их возвращению на экраны. Конечно же, это Том и Джерри, наблюдать за проделками которых можно бесконечно.
Процесс приготовления еды ему понравился, он этим стал увлекаться, потому теперь каждый день балует себя и маму чем-то вкусненьким. Ему не составляет труда встать пораньше утром и приготовить на весь день съестные запасы, а потом только идти в школу. В один из дней, когда Джек очень опаздывал на уроки, он так и не смог спокойно дойти до своего учебного заведения.Он нашел загадочный амулет, который говорил его имя. Это был поворотный момент в жизни Джека, ведь вскоре после этого он узнал, что является не просто школьником, а самым настоящим Охотником на троллей. Это означает, что он воин, могучий и отважный, который должен защищать хороший троллей от их давних врагов. Правда, делать это главному герою будет сложно, ведь он в своей жизни еще ни разу даже не дрался... Приключения пингвина-серфингиста Коди Меверика продолжаются.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: The Equalizer
Дата выхода: 2014
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Антуан Фукуа
Актеры: Мартон Чокаш, Джонни Скуртис, Алекс Видов, Мелисса Лео, Хейли Беннетт, Хлоя Грейс Морец, Билл Пуллман, Дэвид Мюнье, Дэвид Харбор, Дензел Вашингтон

Смотреть онлайн Великий уравнитель 1 в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация