Великий уравнитель 2 (фильм 2018)

Великий уравнитель 2 смотреть все серии подряд
Заключенные быстро поверили в правдивость истории, и Тома завоевал авторитет в тюремной среде. История о Маркизе стала настолько масштабной и популярной, что прославила воришку и на свободе. Когда Тома оставалось сидеть в заключении всего 7 дней, его с помощью вертолета похитили неизвестные. В жизни Ричарда Касла наступил переломный период, возрастной кризис. Талантливый писатель детективных сюжетов больше не знает, о чем рассказать читателю. Вдохновение совершенно покинуло его, а с женой он расстался. Многочисленные любовные курьезы ушли в небытие и, казалось бы, больше никаких женщин на пути Ричарда не будет. Внезапно он знакомится с настоящим детективом, работающим на правоохранительные органы. Кейт Беккет занимается расследованием преступления, совершенного практически в точности, как это описывал в книге Ричард. Разумеется, наличие такого любопытного сюжета не оставило равнодушным опытного писателя.
За 5 дней ведущая шоу вместе со своими помощниками сможет обучить кухонный персонал правилам этикета и приготовления качественных блюд. Над дизайном заведения также поработают специалисты. Владельцам бизнеса придется устранять совершенные ошибки, если они желают выйти на новый уровень и больше не терять своих клиентов.



Рейтинг:
Голосов: 1

-Дата выхода: 2018
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Антуан Фукуа
Актеры: Гарретт Голден, Билл Пуллман, Мелисса Лео, Дензел Вашингтон, Кази Таугинас, Педро Паскаль, Сакина Джэффри, Эштон Сандерс, Орсон Бин, Джонатан Скарф

Смотреть онлайн Великий уравнитель 2 в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация