Убийца 2 Против всех (фильм 2018)

Убийца 2 Против всех смотреть все серии подряд
Но годы медленно уходили, и Эцио покидает орден. Он поселился в Тоскане на вилле и обзавелся семьей. Теперь он, его жена София и его детишки - Флавия и Марчелло, живут безмятежной и беззаботной мирной жизнью на своей изумительной вилле, занимаясь виноградарством и вечерами частенько отдыхая в компании давних друзей. Единственное, чего желает Эцио - дожить в такой обстановке остатки отведенного ему времени, но к огромному сожалению, такая судьба ему не уготована. Вся идиллия разрушается, когда загадочный ассасин приходит просить помощи в дом Аудиторе. Своему гостю Эцио отвечает отказом, однако очень скоро, когда дорогим ему людям начинает грозить опасность, он меняет свое мнение и приступает к действиям, жестким и решительным. Сможет ли старый ассасин разжечь уголек внутри себя, дабы передать этот огонь следующим поколениям?
Эта небольшая швейцарская семья живет у подножья горы недалеко от модного лыжного курорта в Альпах. Старшую сестру зовут Луиза – она безработная девушка, которая в алкогольном дурмане любит прятаться от окружающего ее мира. Единственной ее поддержкой и опорой остается младший 12-летний брат Симон. Семья не имеет средств на существование, поскольку Луиза не пытается найти работу, ведь для этого придется бросить пить, а Симон – еще слишком юный для трудоустройства. Однако мальчик желает лучшей жизни, поэтому он находит лучший, по его мнению, способ борьбы с нищетой.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 2018
Страна: США, Мексика
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив, приключения
Режиссер: Стефано Соллима
Актеры: Изабела Мерсед, Шей Уигэм, Джош Бролин, Кэтрин Кинер, Ховард Фергюсон мл., Бенисио Дель Торо, Мэттью Модайн, Мануэль Рульфо, Элайджа Родригес, Джеффри Донован

Смотреть онлайн Убийца 2 в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация