Повелитель стихий 1 (фильм 2010)

Повелитель стихий 1 смотреть все серии подряд
Смерть женщины объединяет двух мужчин, теперь они совместными усилиями будут расследовать дело об убийстве, но не долго длился их союз. Теперь они оба стали подозревать друг друга в убийстве, потому что по их мнению у каждого из них есть свои веские мотивы, чтобы убить бывшую преподавательницу музыки. Владимир Соловьев числится ведущим на телеканале Россия-1 и является автором такого проекта как «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым».Однажды рассеянность ставит его в очередной раз в неловкое положение. Прямо на общем построении Володя опозорил вышестоящего по званию Лобанова. Обиженный контр-адмирал рассердился и приказал срочно уволить Козлова из армии. Друзья и сослуживцы в ужасе. В местном узле связи без Володи будет полнейшая неразбериха, а еще придется пропустить очереди на квартиру и вообще заново подавать документы для регистрации. Друзья Владимира находят выход из ситуации. Они просят контр-адмирала сжалиться над провинившимся связистом, ведь у Володи скоро свадьба. Комичность ситуации в том, что свадьба «виртуальная», а наказание может последовать реальное.
Кармен Кортез, совершенно случайно попадает в мирр 3-Д игр, и на помощь ей отправляется Джунни, но задние оказывается настолько сложным что к ним подключаются и их родители. Наших главных птиц этого мультфильма зовут Жемчужинка и Голубчик.



Рейтинг:
Голосов: 1

-Дата выхода: 2010
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, приключения, семейный
Режиссер: М. Найт Шьямалан
Актеры: Шон Тоуб, Джексон Рэтбоун, Никола Пельтц Бекхэм, Сейшелл Гэбриел, Дев Патель, Аасиф Мандви, Клифф Кёртис, Кэтрин Хотон, Френсис Гуинан, Ноа Рингер

Смотреть онлайн Повелитель стихий 1 часть в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация