Блондинка в законе 1 (фильм 2001)

Блондинка в законе 1 смотреть все серии подряд
Так как ледяные силы Эльзы навредить могут приготовлению праздника, то Кристофф и Олаф взяли в свои руки большую часть заданий. К торжеству написана песня, испечён торт, но ситуация заворачивается не по плану.
Какую же на этот раз игру ведёт злодей какие меры он предпримет для осуществления замыслов? Компания друзей и известных искателей приключений: неразлучные Скуби-Ду с Шегги, очаровательная Дафна, интеллектуалка Велма, любопытный Фред, - отправляется в авторский парк развлечений «Кисс» на разгадку его тайны. Парк и вправду обескуражен появлением ведьмы в красном дыму. Нагнетая обстановку и распугивая посетителей, она мечется в поисках камня. Группа «Кисс» не только рок исполнители, но и герои, обладающие суперспособностями.Помимо суперсилы и левитации, у каждого свои: запускают звездные ударные волны или молнии, изрыгают огонь, как дракон, разрезают когтями, как мечами. В подозрении создания образа оказываются: добродушный директор парка, уверенная начальница охраны, алчный продюсер группы, глава лаборатории по спецэффектам и местная гадалка. В результате мифической схватки группы «Кисс», друзей Скуби-Ду против таинственной ведьмы открываются истинные намерения преступника. Глава охраны, в прошлом сотрудник государственной оборонной структуры, в желании присвоить алмаз и организовала появление устрашающего персонажа в парке. Стражи Галактики - щит и покровитель человеческой расы.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 2001
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Роберт Лукетич
Актеры: Риз Уизерспун, Люк Уилсон, Эли Лартер, Холланд Тейлор, Джессика Коффил, Дженнифер Кулидж, Сэльма Блэр, Мэттью Дэвис, Аланна Юбак, Виктор Гарбер

Смотреть онлайн Блондинка в законе 1 часть в хорошем качестве

-





Комментарии к мультфильму
Навигация