Блондинка в законе 2 (фильм 2003)

Блондинка в законе 2 смотреть все серии подряд
Он сделает все возможное, чтобы завоевать её любовь. Два героя Marvel – Капитан Америка и Железный Человек (любимый всеми гений Тони Старк), со своими легендарным талантом, мощью и отвагой, вновь станут вместе на защиту всемогущего Добра, дабы уничтожить злостного и коварного врага именуемого Красным Черепом. Зрители неотрывно и до самого финального триумфа будут сопереживать вместе с супер-героями захватывающие приключения. Не без нотки знакомого нам юмора, Капитан Америка и Железный человек преодолеют все испытания и раскроют коварство темных сил. Задание Кэпа и Айронмена в этой схватке несколько усложнилось, ведь главарь Гидры решил прибегнуть к подмоге Таскмастера. Красному Черепу удается коварно заманить Капитана Америку в западню и изрядно поживиться в святая святых - электролабаратории Старка. Но с Кэпом и Айронменом никогда не происходят случайности и злодей вновь переоценит свои силы. Этим двум супер-героям не ново прокладывать тропинку на тернистом пути к победе и вступать в тяжелою битву... Сражение начинается!
Со временем у них зарождаются тёплые чувства. Их роман прерывается появлением ещё одного выжившего - Калеба. Идиллическая обстановка в тихом убежище нарушилась. Велика вероятность, что они последний очаг человечества.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 2003
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Чарльз Херман-Вёрмфелд
Актеры: Дэна Айви, Люк Уилсон, Октавия Спенсер, Дженнифер Кулидж, Салли Филд, Боб Ньюхарт, Мэри Линн Райскаб, Реджина Кинг, Риз Уизерспун, Брюс МакГилл

Смотреть онлайн Блондинка в законе 2 часть в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация